bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
17:33
分発
寺91[京王] 府中駅行
17じ33分はつ
17:33発
17じ33ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
東元町
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
明星学苑
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
農業高校
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
府中駅