bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
18:15
分発
寺91[京王] 府中駅行
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
東元町
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
明星学苑
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
農業高校
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
府中駅