bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
18:22
分発
寺91[京王] 府中駅行
18じ22分はつ
18:22発
18じ22ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
東元町
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
明星学苑
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
農業高校
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
府中駅