bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
18:29
分発
寺91[京王] 府中駅行
18じ29分はつ
18:29発
18じ29ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
東元町
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
明星学苑
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
農業高校
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
府中駅