bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
18:43
分発
寺91[京王] 府中駅行
18じ43分はつ
18:43発
18じ43ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
東元町
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
明星学苑
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
農業高校
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
府中駅