bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
19:31
分発
寺91[京王] 府中駅行
19じ31分はつ
19:31発
19じ31ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
東元町
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
明星学苑
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
農業高校
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
府中駅