bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
20:22
分発
寺91[京王] 府中駅行
20じ22分はつ
20:22発
20じ22ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
東元町
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
明星学苑
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
農業高校
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
府中駅