bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
20:40
分発
寺91[京王] 府中駅行
20じ40分はつ
20:40発
20じ40ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
東元町
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
明星学苑
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
農業高校
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
府中駅