bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
21:48
分発
寺91[京王] 府中駅行
21じ48分はつ
21:48発
21じ48ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
東元町
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
明星学苑
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
農業高校
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
府中駅