bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
07:50
分発
寺91[京王] 府中駅行
7じ50分はつ
07:50発
7じ50ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
明星学苑
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
府中駅