bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
10:19
分発
寺91[京王] 府中駅行
10じ19分はつ
10:19発
10じ19ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
東元町
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
明星学苑
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
農業高校
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
府中駅