bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
10:26
分発
寺91[京王] 府中駅行
10じ26分はつ
10:26発
10じ26ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
東元町
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
明星学苑
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
農業高校
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
府中駅