bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
13:42
分発
寺91[京王] 府中駅行
13じ42分はつ
13:42発
13じ42ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
東元町
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
明星学苑
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
農業高校
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
府中駅