bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
17:23
分発
寺91[京王] 府中駅行
17じ23分はつ
17:23発
17じ23ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
東元町
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
明星学苑
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
農業高校
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
府中駅