bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
18:56
分発
寺91[京王] 府中駅行
18じ56分はつ
18:56発
18じ56ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
東元町
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
明星学苑
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
農業高校
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
府中駅