bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
19:11
分発
寺91[京王] 府中駅行
19じ11分はつ
19:11発
19じ11ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
東元町
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
明星学苑
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
農業高校
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
府中駅