bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
19:39
分発
寺91[京王] 府中駅行
19じ39分はつ
19:39発
19じ39ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
東元町
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
明星学苑
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
農業高校
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
府中駅