bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
20:15
分発
寺91[京王] 府中駅行
20じ15分はつ
20:15発
20じ15ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
東元町
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
明星学苑
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
農業高校
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
府中駅