bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
20:33
分発
寺91[京王] 府中駅行
20じ33分はつ
20:33発
20じ33ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
東元町
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
明星学苑
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
農業高校
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
府中駅