bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
20:51
分発
寺91[京王] 府中駅行
20じ51分はつ
20:51発
20じ51ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
東元町
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
明星学苑
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
農業高校
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
府中駅