bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
06:19
分発
寺91[京王] 府中駅行
6じ19分はつ
06:19発
6じ19ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
明星学苑
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
農業高校
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
府中駅