bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
14:56
分発
寺91[京王] 府中駅行
14じ56分はつ
14:56発
14じ56ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
東元町
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
明星学苑
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
農業高校
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
府中駅