bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
16:21
分発
寺91[京王] 府中駅行
16じ21分はつ
16:21発
16じ21ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
東元町
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
明星学苑
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
農業高校
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
府中駅