bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
19:12
分発
寺91[京王] 府中駅行
19じ12分はつ
19:12発
19じ12ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
東元町
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
明星学苑
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
農業高校
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
府中駅