bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
12:21
分発
寺91[京王] 府中駅行
12じ21分はつ
12:21発
12じ21ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
東元町
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
明星学苑
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
農業高校
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
府中駅