bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
12:51
分発
寺91[京王] 府中駅行
12じ51分はつ
12:51発
12じ51ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
東元町
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
明星学苑
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
農業高校
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
府中駅