bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
16:51
分発
寺91[京王] 府中駅行
16じ51分はつ
16:51発
16じ51ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
東元町
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
明星学苑
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
農業高校
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
府中駅