bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
19:00
分発
寺91[京王] 府中駅行
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
明星学苑
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
農業高校
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
府中駅