bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
20:09
分発
寺91[京王] 府中駅行
20じ9分はつ
20:09発
20じ9ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
東元町
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
明星学苑
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
農業高校
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
府中駅