bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
20:53
分発
寺91[京王] 府中駅行
20じ53分はつ
20:53発
20じ53ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
東元町
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
明星学苑
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
農業高校
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
府中駅