bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
06:54
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
6じ54分はつ
06:56着
6じ56ふん着
農業高校
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
明星学苑
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
国分寺駅南口