bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
18:56
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
18じ56分はつ
18:56発
18じ56ふん発
府中駅
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
農業高校
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
明星学苑
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
国分寺駅南口