bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
07:13
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
7じ13分はつ
07:15着
7じ15ふん着
農業高校
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
明星学苑
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
国分寺駅南口