bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
07:19
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
7じ19分はつ
07:21着
7じ21ふん着
農業高校
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
明星学苑
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
国分寺駅南口