bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
13:14
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
13じ14分はつ
13:14発
13じ14ふん発
府中駅
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
農業高校
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
明星学苑
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
東元町
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
国分寺駅南口