bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
19:19
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
19じ19分はつ
19:19発
19じ19ふん発
府中駅
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
農業高校
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
明星学苑
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
東元町
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
国分寺駅南口