bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
16:06
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
16じ6分はつ
16:08着
16じ8ふん着
農業高校
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
明星学苑
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
東元町
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
国分寺駅南口