bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
16:12
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
16じ12分はつ
16:12発
16じ12ふん発
府中駅
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
農業高校
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
明星学苑
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
東元町
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
国分寺駅南口