bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
16:54
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
16じ54分はつ
16:54発
16じ54ふん発
府中駅
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
農業高校
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
明星学苑
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
国分寺駅南口