bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
18:59
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
18じ59分はつ
18:59発
18じ59ふん発
府中駅
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
農業高校
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
明星学苑
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
国分寺駅南口