bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
06:23
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
6じ23分はつ
06:25着
6じ25ふん着
農業高校
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
明星学苑
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
国分寺駅南口