bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
06:33
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
6じ33分はつ
06:35着
6じ35ふん着
農業高校
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
明星学苑
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
国分寺駅南口