bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
12:30
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
府中駅
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
農業高校
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
明星学苑
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
東元町
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
国分寺駅南口