bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
13:12
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
13じ12分はつ
13:12発
13じ12ふん発
府中駅
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
農業高校
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
明星学苑
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
東元町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
国分寺駅南口