bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
17:03
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
17じ3分はつ
17:05着
17じ5ふん着
農業高校
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
明星学苑
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
東元町
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
国分寺駅南口