bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
19:48
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
19じ48分はつ
19:48発
19じ48ふん発
府中駅
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
農業高校
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
明星学苑
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
東元町
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
国分寺駅南口