bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
13:50
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
府中駅
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
農業高校
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
明星学苑
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
東元町
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
国分寺駅南口