bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
16:58
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
16じ58分はつ
16:58発
16じ58ふん発
府中駅
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
農業高校
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
明星学苑
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
国分寺駅南口