bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
12:18
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
12じ18分はつ
12:18発
12じ18ふん発
府中駅
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
農業高校
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
明星学苑
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
東元町
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
国分寺駅南口