bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
13:00
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
13じ0分はつ
13:02着
13じ2ふん着
農業高校
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
明星学苑
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
国分寺駅南口